Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata, sec. XIX "Gentiluomo in abito nero" tecnica mista su carta (cm 14x19) Firmato e datato 1835 in basso a destra. In cornice in legno dorato (difetti)