Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
De Koyff (sec. XIX) "Ritratto di gentiluomo con giacca e gorgiera nera" olio su tela (cm 26x21) Firmato in basso a sinistra. In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 100 - 120