Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
C. Galland (sec. XIX) "Ritratto di gentiluomo" matita su carta (cm 32x24) Firmato e datato 1809 in basso a destra. In cornice in legno dorato (difetti)
Valutazione € 240 - 250