Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Manifattura del sec. XIX. Placca in porcellana raffigurante un ritratto di uomo con papillon. Siglata e datata a destra (cm 17x 15) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 100 - 120