Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Arte del sec. XIX "Ritratto dello zar Alessandro I di Russia" altorilievo in bronzo (cm 13x9) In cornice in legno dorato. Provenienza: Dame e Cavalieri, Milano. Etichetta al retro
Valutazione € 150 - 200