Lotto n° 249  | Asta 400

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Puntale decorativo con le insegne dell'Impero Russo e dei Romanov in metallo dorato su pannello in velluto. In cornice in metallo dorato (h. cm 40)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 220