Lotto n° 253  | Asta 400

Emile Louis Salomé ( Lille  1833 - Salomé  1881 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

"Ritratto di Tenente di Fanteria, Secondo Impero, Francia" olio su cartone pressato (cm 21x16) Firmato e datato 1857 a sinistra. In cornice dorata

Valutazione € 180  - 200