Valutazione € 200 - 220
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Auguste de Chalot (sec. XVIII/XIX) "Ritratto di gentiluomo 1805" carboncino e biacca su carta (cm 50x39) Firmato e datato in basso a destra. In cornice del sec. XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 220