Lotto n° 259  | Asta 400

Valutazione € 340  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Adele Lohner (sec. XIX) "Ritratto di gentildonna in abito scuro 1841" miniatura su avorio (cm 13x11) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 340  - 350

Aggiudicato € 300