Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
(attivo tra 1818 e 1844) Profilo di regnante in cera (cm 10x6) Montato su pannello rivestito in velluto nero. In cornice in legno dorato (difetti)