Lotto n° 264  | Asta 400

Valutazione € 200  - 250

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Miniaturista del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo in un interno" miniatura su avorio (cm 9,5x7) In cornice in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 200  - 250