Lotto n° 265  | Asta 400

Valutazione € 200 - 250

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola della fine del sec. XVIII "Gentildonne di profilo" coppia di tecniche miste su carta ovale (cm 19x16) Siglati e datati 1795. In cornici dorate con cimase a fiocchi (mancanze)

Valutazione € 200 - 250