Valutazione € 200 - 250
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola della fine del sec. XVIII "Gentildonne di profilo" coppia di tecniche miste su carta ovale (cm 19x16) Siglati e datati 1795. In cornici dorate con cimase a fiocchi (mancanze)
Valutazione € 200 - 250