Lotto n° 269  | Asta 400

Valutazione € 300  - 350

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola della seconda metà del sec. XIX "Gentiluomo e gentildonna" coppia di dipinti ad olio su lamiera (cm 18x12) Inscritti al retro. In cornici in legno dorato (restauri)

Valutazione € 300  - 350