Lotto n° 272  | Asta 400

Valutazione € 220 - 250

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Manifattura di Sèvres, sec. XX "Ritratto di Maria Antonietta" busto in biscuit su base in porcellana blu (h. tot. cm 31) Marca di fabbrica (difetti)

Valutazione € 220 - 250