Lotto n° 277  | Asta 400

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con cannocchiale" olio su tavoletta (cm 21x16,5) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 330