Lotto n° 278  | Asta 400

Marcel Roche ( Francia 1890 - 1959 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

"Nudo di donna" pastelli colorati su carta (cm 40x32) Firmato e datato '30 in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250