Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
"Nudo di donna" pastelli colorati su carta (cm 40x32) Firmato e datato '30 in basso a sinistra. In cornice (difetti)