Lotto n° 280  | Asta 400

Theodor Fort ( Francia 1810 - 1896 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 270

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

"Soldati a cavallo" olio su tela (cm 23,5x31,5) In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 270