Maestro del sec. XIX "Ritratto di ufficiale di cavalleria francese in uniforme, periodo della Restaurazione" pastelli colorati su carta (cm 21x17) In cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 200 - 250