Lotto n° 294  | Asta 400

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Firma indecifrata, fine sec. XIX "Drappello di cacciatori a cavallo della Guardia di Francia, Secondo Impero, 1860 ca." olio su tela (cm 32x40) (cadute di colore)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 550