Valutazione € 250 - 300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola della fine del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con giacca blu" olio su tavola (cm 27x21) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti) Provenienza: Ackermann & Johnson London
Valutazione € 250 - 300