Lotto n° 304  | Asta 400

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.400

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Firma indecifrata "Ritratto di Ufficiale di Cavalleria di Luigi XVI, 1774" tecnica mista su carta (cm 36x27) Firmato e datato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.400