Lotto n° 307  | Asta 400

Edwin Williams ( 1810 - 1880 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

"Fanciulli, 1848" matita e pastello su carta (cm 39x26) Firmato e datato in basso a destra. In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 100 - 120