Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Manifattura di Sèvres, fine sec. XIX - inizio sec. XX "Ritratto del Presidente della Repubblica di Francia Thiers" mezzo busto in biscuit su base in porcellana blu e oro (h. cm 39) (difetti)
Valutazione € 100 - 120