Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Artista fiammingo del sec. XVII "Ritratto di gentildonna con cofanetto" olio su rame (cm 21x15,5) Iscrizione sul retro: "Santa Clara". In cornice in mogano intarsiato in legno chiaro a girali e sormontato da cigni (restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200