Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro fiammingo "Ritratto di domenicano" antico dipinto ad olio su tela (cm 15x12) in cornice (difetti e restauri)Iscrizione in alto a sinistra "1587" etichetta in ottone "Lucas de Leyde"
Valutazione € 1.000 - 1.200