Lotto n° 325  | Asta 400

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola dell'Europa settentrionale inizio sec. XVII "Ritratto di Mary Stuart, Regina di Scozia" olio su tavola (cm 22x18) in cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti, restauri e rifacimenti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800