Lotto n° 328  | Asta 400

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Da Jean Malouel "Ritratto di Giovanni Senza Paura" olio su tavola (cm 35x26) Iscrizione in alto: "IEAN DVC DE BOGNE FUC OCCIS A MONTEREAV" Provenienza: Christie's South Kensington del 20/02/1997, etichetta al retro

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700