Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola dell'Europa settentrionale del sec. XVII "Ritratto di infante vestito di bianco" olio su tavola (cm 52x41) (difetti)