Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
(attr.) "Ritratto di gentiluomo in nero con ampia gorgiera" miniatura su rame (cm 8,5x6,5) Firma incisa al retro "Wouter Crabet [...] In ricca cornice in legno intagliato e dorato di epoca posteriore
Valutazione € 1.800 - 2.000