Lotto n° 331  | Asta 400

Valutazione € 800 - 1.000

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola della metà del sec. XVIII "Ritratti di fanciulli" coppia di verre peint (cm 26,5x20) In cornici dorate (lievi difetti)

Valutazione € 800 - 1.000