Firma indecifrata "Gentiluomo e gentildonna" coppia di pastelli su carta (cm 32x24,5) Firmati e datati 1776. In cornice con passepartout dipinto a foglie e motivi concatenati (difetti)

Valutazione € 1.400 - 1.500