Valutazione € 1.400 - 1.500
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Firma indecifrata "Gentiluomo e gentildonna" coppia di pastelli su carta (cm 32x24,5) Firmati e datati 1776. In cornice con passepartout dipinto a foglie e motivi concatenati (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500