Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.700
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Fani (sec. XIX) "Veduta di parco con figure e città sullo sfondo" olio su tela (cm 41,5x47) Firmato in basso a destra. In cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400