Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
"Ritratto di gentildonna con fiocco rosa" e "Ritratto di gentiluomo con gilet a quadretti" coppia di olii su tela firmati e datati 1848 (cm 38x31) In cornici in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200