Lotto n° 349  | Asta 400

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Arte del sec. XIX. Bassorilievo raffigurante profilo di Napoleone (cm 5,5x3) montato su pannello blu. In cornice

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600