Lotto n° 351  | Asta 400

Jules Alexis Muenier ( Lione  1863 - Coulevon  1942 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

"Bambina con fiori" olio su tela ovale (cm 40x32,5) Firmato e datato 1928 in basso a destra. In cornice in legno intagliato e dorato (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800