Lotto n° 354  | Asta 400

Alfred Henry Maurer ( New York 1868 - 1932 )

Valutazione € 2.200 - 2.400

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Cerchia di "Ritratto di gentildonna in abito nero 1909" olio su tela (cm 80x45) Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 2.200 - 2.400