Lotto n° 355  | Asta 400

Valutazione € 1.800 - 2.000

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Cerchia di Louis Leopold Boilly (1761 - 1845) "Gentildonna nel parco" tempera su pergamena (cm 31,5x23,5) Datato 1794 in basso a destra. In cornice laccata e dorata (difetti)

Valutazione € 1.800 - 2.000