Lotto n° 358  | Asta 400

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola della fine del secolo XVIII "Ritratto di Leopoldo II d'Asburgo-Lorena (1747-1792) con le onorificenze degli Ordini del Toson d'Oro, di Santo Stefano d'Ungheria e di quello di Militare di Maria Teresa" olio su tela (cm 30x23) In cornice del sec. XIX. Provenienza: Sabina Anrep Milano. Etichetta al retro

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 750