Lotto n° 359  | Asta 400

Valutazione € 1.000 - 1.100

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola della fine del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna in abito rosso e manto verde" olio su tela (cm 77X63) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000 - 1.100