Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola della seconda metà del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo in azzurro" olio su carta applicata su cartone pressato (cm 28,5x21,5) In cornice in legno dorato (difetti)
Valutazione € 100 - 120