Lotto n° 361  | Asta 400

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Artista del sec. XIX "Napoleone" mezzobusto in alabastro su base tornita (h. cm 52) (rotture)

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 2.000