Valutazione € 500 - 600
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
"Ritratto di gentiluomo in piedi in un paesaggio" olio su tela (cm 33,5x23) Firmato e datato 1792 in basso a sinistra. In cornice in legno dorato (difetti)