Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.700
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro della metà del sec. XVIII "Ritratto giovanile di regnante" olio su tela (cm 34x27) Tracce di etichetta al retro. In cornice antica in legno dorato con cimasa traforata (restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400