Lotto n° 365  | Asta 400

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in veste bianca" olio su tela (cm 32,5x27) In cornice in legno e pastiglia dorata (mancanze e restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 800