Valutazione € 2.600 - 2.700
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Arte del sec. XVIII, scultura in legno dipinto raffigurante Bodhisattva seduto (h. 85 cm) (gravi difetti) Prov. Galerie H.M.S.A., come Siam, sec. XVIII, allegata fattura
Valutazione € 2.600 - 2.700