Lotto n° 368  | Asta 400

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Maestro dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo in abito grigio" olio su tavoletta (cm 24x19) In cornice in legno e pastiglia dorata (restauri)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800