Lotto n° 369  | Asta 400

Valutazione € 350 - 400

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scultore del sec. XIX. Mezzobusto con peplo in alabastro (h. cm 23) Poggiante su base tornita (difetti)

Valutazione € 350 - 400