Lotto n° 372  | Asta 400

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Maestro dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di Sottotenente del Reggimento 'Nizza Cavalleria' con uniforme del periodo di Carlo Alberto" pastelli colorati su carta (cm 28x20,5) Inscritto al retro. In cornice in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 700