Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro della fine del sec. XVIII "Ritratto di giovane ufficiale di fanteria del Regno di Francia" olio su tela (cm 31x23,5) In cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata
Valutazione € 650 - 700