Lotto n° 374  | Asta 400

Henri Jean Baptiste Victoire Fradelle ( Lille 1778 - Londra 1865 )

Valutazione € 5.500 - 6.000

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

(attr.) "Gentiluomo alla scrivania e gentildonna con bambino" coppia di olii su tela (cm 33x26,5) Firmati, locati e datati Milan 1812 in basso a sinistra. In cornici in legno intagliato e dorato (restauri)

Valutazione € 5.500 - 6.000