Valutazione € 5.500 - 6.000
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
(attr.) "Gentiluomo alla scrivania e gentildonna con bambino" coppia di olii su tela (cm 33x26,5) Firmati, locati e datati Milan 1812 in basso a sinistra. In cornici in legno intagliato e dorato (restauri)
Valutazione € 5.500 - 6.000